Süddeutsche Schule
des 18. Jahrhunderts Die Fusswaschung, Öl auf Leinwand, 60 x 75 cm, gerahmt, (GS)
Rückseitig ein Klebezettel mit der Aufschrift: Singer.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Süddeutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |